首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 斑竹路中段[江与城]
斑竹路中段[江与城]
途经路线[5条]
1619路
236路[236区间]
643路
869路
882路
重庆643路公交车路线
康庄D区-江与城
共14站
康庄D区
康庄C区
康庄(轨道站)
大竹林[轨道站]
慈竹苑
斑竹路中段[江与城]
江与城体育公园
江与城
天山大道西段
黄山大道西路口
原山
黄山大道西段
斑竹路南段
江与城
重庆643路公交车路线
江与城-康庄D区
共10站
江与城
江与城体育公园
斑竹路中段[江与城]
慈竹苑
竹林公园
大竹林[轨道站]
金通大道
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7